Нефертум. Запретная звезда отзывы на книгу Евгения Гвендолин: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Нефертум. Запретная звезда

Евгения Гвендолин

· 8 отзывов
Нефертум. Запретная звезда
749 ₽
899 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Приятная неожиданность
Плюсы
Если честно, взяла эту книгу из-за красивой обложки и вообще ни на что не надеялась. Но книга стала прям открытием. Хорошо прописанный мир. Интересный ход с магами, что они имеют вид животных. Сначала было немного непонятно, но по мере прочтения все раскрылось.
Кому-то покажется минусом, повествование идет от лица трех героев. Каждый герой разный, но они объединятся.
Однозначно буду читать продолжение.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Заинтересовало описание книги.
Плюсы
Я конечно любитель всего интригующего и захватывающего, но эта книга впечатлил меня очень так хорошо. Сюжет хорошо проработан, персонажи мне очень понравились. И диалоги присутствуют. А для меня это важно, так как не сильно люблю книги без диалогов. Автора это книги я не знаю, но теперь буду его знать и возможно в будущем прочитаю книги данного автора.
Минусы
Минусы всегда есть в каждой книге, но здесь я их не нашла.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
На пару вечеров пойдёт
Книга оставила после себя довольно смешанные впечатления. Здесь есть интересный мир с его историей(которая однозначно заслуживает большего внимания), система магии, сюжет и захватывающие боевые сцены, но сильно портят впечатление персонажи. Я не верю им, они получились какими-то плоскими и не вызывают сопереживания, а при чтении диалогов часто возникает чувство стыда и непонимания. У книги достаточно положительных сторон, чтобы не остаться разочарованным в конце и взяться за продолжение.
Плюсы
Невероятно красивое издание
Бумага
Сюжет
Боевые сцены
Магия
Минусы
Персонажи
Диалоги
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Маги
Книга фантастика, я негодую от малого количества отзывов. Книга не похожа ни на одну, которую я читала.
Описания и сама ситуация в сюжете весьма мрачная, кровопролитная и темная.
Сюжет закручен огого, я читала и удивлялась происходящему, что то предположить или додумать тут тяжело.
Книга конечно же закончилась на очень интересном моменте, ну что ж будем ждать продолжения.
Главные герои отличаются друг от друга, но все они мне очень симпатизируют, у каждого своя проблема и цель, которая объединила этих ребят
очень интересно как они выкрутятся с ситуации.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Что-то новое
Весьма необычная книга, была приятно удивлена. Меня эта книга впечатлила, так как я с таким ещё не сталкивалась. С первой страницы меня уже затянуло. Сюжет очень интересный, была напряжёнка моей нервной системы, испытывала разные эмоции, книга прям держит в напряжении. Да, внешний вид магов впечатлил, это мне и понравилось ( маги имеют вид животных) Концовка оказалась ну очень интересной и теперь сиди жди продолжение (((
Сразу хочу сказать сама книга темненькая и мрачная, любителям добрых сказок лучше мимо, потому что описания весьма впечатляет.
Повествование идёт от нескольких персонажей, вообще я такое не люблю, но тут это не замечается, да и наоборот даже интересно, как видят ситуацию другие персонажи. В данной книге повествование идёт от 3 гг, которые после объединятся.
Для меня книга 10 из 10
Рада почитать что-то новенькое и необычное
Минусов нет!
Плюсы
Сюжет
Персонажи
Описание
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
!
Новый автор для меня, но всё равно была приятно удивлена его слогом. книга в руке ощущается легко, читается на одном дыхании. В эмоциях персонажей мне не хватило изюминки, но тут уж кому как и как есть. Тем не менее, приятное произведение которое подцепилт меня обложкой и названием. Брала не читай описания, привычка такая дурная. Однако я не ошиблась с выбором на сей раз. Рекомендую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неожиданно интересно
Редко беру в руки современную русскоязычную фэнтези литературу, но, наткнувшись на Нефертум, почему то решила попробовать и приятно удивилась. Поначалу смутил облик магов в истории, но читать все равно уже с первой главы было интересно. Нравится, что повествование идёт от лица нескольких героев, у каждого из которых свой характер, своя история. Я пока нахожусь в середине книги, но уже знаю, что буду ждать продолжения серии.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Приятно удивлена
Ранее не была знакома с трудами автора, но эта книга очень приятно удивила👌 очень радует, что это не одиночная книга, потому что хочется окунуться в эту атмосферу ещё и ещё. Начало книги очень тревожное, что заранее подготавливает читателя к непростым испытаниям героев. Сами же герои книги производят положительное впечатление, и вообще в целом невозможно остаться равнодушным к книге в целом. Рекомендую!