Весьма необычная книга, была приятно удивлена. Меня эта книга впечатлила, так как я с таким ещё не сталкивалась. С первой страницы меня уже затянуло. Сюжет очень интересный, была напряжёнка моей нервной системы, испытывала разные эмоции, книга прям держит в напряжении. Да, внешний вид магов впечатлил, это мне и понравилось ( маги имеют вид животных) Концовка оказалась ну очень интересной и теперь сиди жди продолжение (((
Сразу хочу сказать сама книга темненькая и мрачная, любителям добрых сказок лучше мимо, потому что описания весьма впечатляет.
Повествование идёт от нескольких персонажей, вообще я такое не люблю, но тут это не замечается, да и наоборот даже интересно, как видят ситуацию другие персонажи. В данной книге повествование идёт от 3 гг, которые после объединятся.
Для меня книга 10 из 10
Рада почитать что-то новенькое и необычное
Минусов нет!