Третья книга из этой серии понравилась больше двух первых. Когда прочитала первую книгу,она мне понравилась.Решила купить вторую и была очень разочарована тем как она растянута. Было много лишнего,ничего не имеющего к расследованию. Но была куплена уже эта,третья,книга.Переживала, что будет хуже второй,т.к. страниц в ней больше. Но книга с первых страниц захватила и дала ощущение,что ты сам находишься вместе с героями в загадочном Суффлоке. Природа,погода,герои,события все удачно описано,без лишних слов. Книга все время держит в напряжении. Автор прекрасно передаёт атмосферу,природу,которые являются прекрасным фоном всего происходящего. Подозреваешь всех.Как всегда развязка непредсказуема.Можно предположить кто убийца,но как совершено убийство остаётся загадкой до конца.
Плюсы
Не много действующих лиц, за счёт чего всегда помнишь о ком идёт речь.
Небольшой формат. Хороший и качественный переплёт.