Небо выше облаков отзывы на книгу Янина Логвин: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Небо выше облаков

Янина Логвин

· 33 отзыва
Небо выше облаков
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Янина Логвин как всегда на высоте. Я знала главных героев этой книги по предыдущим историям автора и уже тогда была от них в восторге. Эта книга превзошла все мои ожидания. Легкая, яркая, интересная, чувственная и романтическая история о женщине и мужчине, которая оставила после себя только тепло.
Плюсы
Яркая и красивая обложка, приятные на ощупь страницы, прекрасный и легкий слог автора.
Минусы
Нет минусов.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень интересная и романтичная книга от Янины Логвин. История довольно небольшая и с довольном хорошим шрифтом, поэтому ее можно очень быстро прочитать. Сам сюжет довольно увлекательный. Книга затягивает тебя с первых глав и не отпускает до конца. Обложка очень приятная, мягкий переплет. Книга небольшая, удобно держать в руке и брать с собой. Рекомендую к покупке.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень понравилась история! Света работает в детском доме психологом, и для усыновления ребёнка ей надо выйти замуж, а так как она не планирует это делать по веским для неё причинам, то по совету друга и одноклассника решается предложить их общему другу Андрею, фиктивный брак. А вот Андрей не обременяет себя долгими и постоянными отношениями. История получилась интересной, тёплой,нравилось наблюдать и за их отношениями в семьях. Советую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Лёгкий небольшой роман от Янины Логвин в духе мелодрам по России 1, ну да, и что, от этого история не становится менее интересной. Чудесное внутренее оформление, красивая обложка, небольшой объём, лёгкий вес, поэтому книгу можно спокойно взять с собой. История очень легко читается, думаю, можно даже осилить всего за один вечер, как будто бы просто посмотрел сериальчик.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень милая, добрая и трогательная история как и большинство у автора. Очень здорово, что автор сделала героев взрослыми и состоявшимися людьми. Героиня для усыновления мальчика из детского дома идёт на фиктивный брак со старым другом. Конечно, между героями возникает симпатия, на их пути возникают препятствия, но вместе они все преодолевают. К тому же случается маленькое чудо, которое переворачивает их жизнь.
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Данная книга впечатлила своей обложкой. Не смогла удержаться от покупки. Я испытала огромный спектр эмоций во время чтения. Эта книга настолько увлекает с первых страниц, что невозможно остановиться. Очень легкий и захватывающий сюжет, прекрасная линия любви. В книге очень много забавных и трогательных моментов. Рекомендую!
Плюсы
Очень милое летнее оформление
Минусы
Минусов не нашлось.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Все истории Янины Логвин очень интересные и при этом жизненные. Читая их, веришь, что такое возможно и в жизни. Не стала исключением и книга «небо выше облаков». Герои Андрей и Света безумно симпатичные и милые люди. Они абсолютно разные, он – балагур, легко идущий по жизни, она – серьезная, с мечтой о невозможном. Что бы помочь мальчику сироте они объединяются и это выливается в прекрасную историю их любви, пусть и не сразу принятой, и понятой, но обязательно со счастливым концом и верой что все возможно. Однозначно рекомендую к прочтению.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Если вы устали от серой рутины, от проблем, от негатива окружающих, то книга "Небо выше облаков" Янины Логвин заменит вам "пилюлю радости" (как впрочем и другие ее книги). А, возможно, вы даже сможете поверить в чудо. Это забавная, легкая, сентиментальная, трогательная история. Несмотря на наивность и некоторую идеализацию суровой реальности, остается приятное послевкусие. Рекомендую к прочтению, чтоб сердце не зачерствело.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
трогательная история!
Много раз перечитывала эту невероятно трогательную книгу! Здесь автор раскрывает не только тему любви романтической между мужчиной и женщиной, но и о любви внутри семьи, к детям! После прочитения такой книги, хочется верить в чудо! Рекомендую всем кто любит женские любовные романы! Книга подходят для проведения приятного вечера за чтением с чашкой чая))
Плюсы
шрифт текста, слог автора
Минусы
их просто нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Невероятно легкая и интересная книга)
Настолько, что она меня не отпустила, и я снова прочитала книгу практически за один день)
Очень рада это передышке, благодаря книге я отдохнула и испытала все хорошие эмоции
Герои очень милые и комфортные)
Влюбилась я в них с первых страниц)

Сюжет увлекательный, хоть и сразу понятно, как будет развиваться, от этого он не стал хуже
История без стекла, но пару грустных моментов все таки было(

Чудо доктор Андрей покоряет сердца)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
За книгу "Небо выше облаков" Янины Логвин ставлю самую высокую оценку!
Очень душевная и чувственная история, которая у меня вызвала невероятный восторг!
Подача материала интересная и милая, однако при этом охватывает "острые" и довольно серьёзные жизненные темы.
История взаимоотношений пары в данной книге, вызывала у меня шквал различных эмоций (включая слёзы...)!
Рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличная повседневная история. С этой книгой вы отдохнете вечерком. Здесь не будет каких-то проблем и эмоциональных качелей. События в книге развиваются постепенно. Приятно, то что, в этой истории будут адекватные родители и главные герои. История не затянута, нет лишних описаний. Герои чётко знают чего хотят и идут к своим целям. Я впервые познакомилась с данным автором и остались приятные впечатления.
Плюсы
Хорошо оформлена книга.
Минусы
Нет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта история разбила мое сердце. Столько слез было пролито, переживания обрушивались на меня войной. Хотя, по классике, было достаточно моментов, над которыми я от души смеялась. Невероятно сильная героиня, исполненная нежности и добром. Эта история читается легко и с упоением. Люблю сюжеты Янины Логвин! До последнего не отпускало чувство ожидания и веры в светлое будущее для Андрея и Светланы. Рекомендую!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Милая и красивая история любви
До этой книги читала у Логвин ещё пару книг и уже настроилась, что эта история будет про студентов. Нежно-голубая обложка с цветочками тоже сыграла свою роль, и я представляла книгу незамысловатой и с юмором. На самом деле история взрослее предыдущих романов, возможно, из-за того, что и герои на этот раз уже взрослые состоявшиеся люди. Но здесь у главной героини есть своя большая трагедия, и мечта - ещё больше. А ещё её образ создают множество мелких черт характера и привычек, что заставляет верить в правдивость сюжета. Герой тоже обладает множеством недостатков (и не меньшим множеством достоинств), но именно поэтому кажется таким настоящим, и поэтому я в него немножко влюбилась. Ну, собственно, затем и читала. В целом, история понравилась и запомнилась. Есть небольшой диссонанс обложки с содержанием, но обложка такая красивая, что я готова ей это простить.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Небо выше облаков
Большая часть книг Янины написана про подростковые годы, чуть старше. Эта же уже про взрослых людей, со своими целями и стремлениями. С главными героями мы встречались в других книгах - Гордая птичка воробушек, Ботаники не сдаются.
Очень милая и трогательная история, меня растрогала до самого сердца, настолько все эмоционально и жизненно. Читается как всегда легко и быстро!)
Плюсы
Слишком мало, хотелось бы ещё больше из истории!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Для приятного вечера
Покупала книгу для того чтобы скрасить пару вечером, и не ошиблась, на самом деле прекрасная книга. Да согласна сам сюжет не много заезженный и жизненный, но некоторым нравится такие жизненные книги, мне понравилась не знаю, может вам она покажется скучной. Хорошие герои, сюжетные линии прописаны, сюжетных дыр не так много, как могло бы быть, красивая и качественная обложка.
Плюсы
Красивая и качественна обложка, лёгкий сюжет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Небо выше облаков
Романтично, мило и легко. Как и все подобные романы, история происходящая в книги банальна, парень девушка и их развитее отношений. Но в этом романе герои более зрелые, взрослые у которых в прошлом уже имелись отношения их поступки озонные и не безрассудные.Как и всегда главные герои яркие и обладают харизмой.
Плюсы
Развитие сюжетной линии
Интересные диалоги
Шикарная обложка
Минусы
Слишком много клише
Затянутые моменты
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересно
Если Вы являетесь поклонником творчества Янины Логвин, то эта книга Вам определенно понравится! Интересный сюжет, совершенно не затянута книга. С каждой главой мне было интересней и интересней. Эта книга, частично связанна с другими, и по сравнению с ними более откровенная, на мой взгляд это даже большой плюс, так ГГ здесь уже совершенно взрослые люди. Даже были такие моменты, где я не смогла сдержать слез! Книга замечательная!❤️
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
советую для прочтения
Чудесная история , замечательные герои. Прочитала эту книгу уже трижды. Захватывает с первых строк. История про прекрасную добрую девушку мечтающую стать мамой, которая не побоялась трудностей в усыновление малыша у которого есть своя трагедия и проблемы со здоровьем. Плакала не один раз за прочтением этой книги. Советую для прочтения, эта история не оставит вас равнодушным!!!
Плюсы
Книга один большой плюс
Минусы
Нет минусов
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
10 из 10
Это книгу во время чтения я буквально проглотила. История получилась просто захватывающий, переживательной и с юмором. Мне в этой книге понравилось простотвсе. В этой истории есть некоторые жизненные проблемы, и как и люди решают. Хочу сказать когда читаешь эту книгу сильно переживаешь за главных героев за их отношения. Сама книга потом долго не отпускает от себя, она просто наполнена теплом.