Мне действительно понравился роман. Он реальный, без таких сладких концовок «свадьба, дети и счастливая жизнь». Немного юмора, немного исторических фактов. Все отлично взаимодействует друг с другом. Читается не особо легко, так как много слов профессиональных, древних и тд. Но это я бы перечислила в плюсы, так как от книг нужно не только историю любви слушать, но и учиться чему то.
Минусы
Не установила для себя минусов