Небесные очи отзывы на книгу Татьяна Тронина: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Небесные очи

Татьяна Тронина

· 6 отзывов
Небесные очи
339 ₽
407 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Новая книга Татьяны Трониной " Небесные очи" с первой страницы заинтересовала, не могла оторваться от романа!! Захватывающая история , переплетение с блокадным Ленинградом, не простая судьба, любовь главной героини, ее разочарование, подлость и меркантильность, якобы жениха, очень интересный сюжет, который окунает нас в прошлое, необычная судьба женщин и хороший финал! Книга мне понравилась, советую прочитать!
Плюсы
Книга о любви. О интересных героях!
Минусы
Мне понравилось абсолютно все!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень красивая книга с моей любимой атмосферой. История оказалась очень чувствительной. Есть особая романтика и самые незабываемые чувства. Я ее прочитала просто на одном дыхании. Я много переваривала над всем происходящим в этом романе. Герои для меня открыли по-новому, любовь тут действительно очень уникальная. Я такой красотой полностью осталась довольна.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как всегда захватывающе интересно. Прочли с мамой с удовольствием. Она просто охотится за новинками Трониной. В ней пересекаются два времени — наш современный Питер, имеющий свои стандарты красоты и блокадный Ленинград. История двух девушек отозвалась мне очень и волнительно было наблюдать за их судьбами.
Плюсы
интересные герои, легко читается
Минусы
минусы отсутствуют
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как увидела новую книгу, бегом ее покупать. Этот автор у меня автопокупаемый. Люблю Татьяну за ее душевные, трогательные,милые и в тоже время легкие истории.
Эта история оказалась очень сильной. Потому что здесь автор повествует о блокаде Ленинграда и чередуются два отрезка времени. Сам сюжет заставляет задуматься о многом и прочитав оставляет глубокий след. Интересный сюжет со счастливым финалом.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень интересная и жизненная книга, которая точно не оставит равнодушным никого. Все герои поступают логично, как сделал бы реальный человек. И даже злодея понять можно.
Несмотря на две истории в разном времени - они в какой то момент пересекаются, выстраиваясь в одну линию. Причем обе интересны одинаково.
Книга о любви...К мужчине, родителю, ребенку, людям, к себе.
Рекомендую!
Плюсы
Неизбитый сюжет
Интересные герои
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книгу прочитала с огромным удовольствием. В ней пересекаются два времени — наш современный Питер, имеющий свои стандарты красоты и блокадный Ленинград. История двух девушек отозвалась мне очень и волнительно было наблюдать за их судьбами.

Здесь нет подробных ужасов о войне, но и без этой темы есть чему сопереживать.

Финал хорош! С ним полностью согласна и считал, что каждый получил то, что заслужил.
Плюсы
Адекватные героини
История во время войны
Два времени