По началу не верила в то, что книга мне понравится, так как изначально думала, что в ней будут сплошные сражения, но это оказалось не совсем так)
В произведении соблюден баланс сражения/личная жизнь героев, очень тронула история Элин и кланов Аска и Рики, волновалась за влюбленные пары до самого конца🤧
Единственное, что могу выделить в качестве субъективного минуса, как ни странно, не хватило описания финального сражения, для меня оно прошло как-то очень быстро(
Однако, ничто не меняетесь факт, что это прекрасное произведение достойное внимания✨❤️