Ну что сказать... Прочитала, точнее, послушала. И теперь думаю: может, из-за аудио не максимально зашло? На бумаге, наверное, по-другому бы воспринялось. Но в целом я зависла, мне понравилось, хотелось быстрее докопаться, кто там кого, а финал вообще все перевернул. Правда, к концу уже голова гудела и глаз дергался от всех этих подстав и наворотов - автор, как будто бы, решил написать всё, что за год придумал, и в одну кучу свалил. Перемудрил, спору нет. Но не жалею, что взялась 👍 книга не из тех, что вылетают из головы, есть что обсудить и над чем поржать-поспорить.