В этой книге очень интересный сюжет и хорошо прописанные персонажи. Для меня это в первую очередь история о том, что ни в коем случае нельзя терять себя и что никогда не стоит судить людей по их обложке. На самом деле в тексте довольно много таких тонких намеков, над которыми хочется сесть и подумать. Главный герой Адриан конечно классный, горячий и все в таком духе, но по ходу чтения я очень надеялась, что главная героиня в итоге пошлет его куда подальше. Мне искренне хотелось, чтобы это оказалась та самая редкая история, где главным героям просто не суждено быть вместе. Да, он довольно на многое готов ради Эмилии, сам сюжет и чувства между ними прописаны прекрасно, но после одного конкретного случая я изменила свое мнение о герое просто на сто восемьдесят градусов. Я подобные вещи не прощаю, и то как Адриан отреагировал, когда Эмилия узнала всю правду, меня буквально отшибло от него током. Найти оправдание его словам и поведению я так и не смогла.