Ожидаемого не произошло...
Прочитав аннотацию мне захотелось ознакомится с содержанием, к тому же и тема мне очень близка, но... В начале чтения у меня случился эффект дежавю. Начало сюжета мне показалось очень знакомо, но к сожалению я так и не вспомнила откуда. Герои... Что я могу сказать о героях, они конечно же интересные, но не раскрыты до конца. Главная героиня меня просто порождает, автор в романе предоставляет её образ сильной личности, но мне она показалась легкомысленной, так как есть ещё 3 героя мужского пола и каждый в неё влюблён и при поцелуи перед каждым она трепещет до потери сознания.
Сюжет романа очень интересный, но не доработан. Не раскрыта главная тема, вообще нет ни какого упоминания о цели. А ещё мне не совсем понятен замысел автора в романе вставок в главы "или так" "Или вот так", т.е. одна глава написана и в роли выступает один возлюбленный, а следом идёт глава с этим же сюжетом, но уже в роли второй воздыхатель. Для чего??
В общем, у этой книги есть продолжение, но наверное это большая удача для поклонников, но я уже не хочу знать продолжение, так как ожидаемого мной не произошло.