Надежда феникса отзывы на книгу Марина Индиви: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Надежда феникса

Марина Индиви

· 4 отзыва
Надежда феникса
699 ₽
839 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Спасибо автору за такое замечательное произведение как "Надежда феникса", я отдохнула душой. Так все интересно написано, что не передать словами. Главная героиня сильная девушка, которая и в огонь и в воду. Понравился мир, который создала автор, с необычными обычаями и ценностями. Книга про борьбу с самим собой. Главный герой тоже понравился, он мужественен, но властен.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книгу я выбирала в первую очередь по обложке и только во вторую - по аннотации. Я не разочаровалась, сюжет оказался очень интересный. Главная героиня - девушка вполне адекватная, уверенная в себе, любящая свою семью и готовая принести себя в жертву ради здоровья своей старшей сестры. Главный герой предстает сначала этаким монстром, жестким, порой даже жестоким, не желающим считаться с чувствами других. Потом проясняется причина такого его поведения и он сам, через панцирь своего равнодушия и жесткости, раскрывается с другой стороны.
В общем я увлеклась данной книгой, хочу продолжения. Тем более книга заканчивается так, словно начинается новая история про младшую сестру главной героини. А еще у неё есть и старшая сестра.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень легкая, но при этом динамичная книга. Классическая история любви, магии и попаданства в которой помимо драконов и оборотней есть такие редкие в современной литературе фениксы и сирин. Много событий, нет затянутости, логичные главные герои, очень легкий слог и счастливый финал.
Прочиталась на одном дыхании и оставила после себя приятное послевкусие. Отличная книга расслабится на вечерок другой
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Что будет, если смешать огонь и огонь? Взрыв. Именно так можно описать отношения между героями.
Вот думаешь: магия то похожа, поэтому общий язык можно найти легко. Но Легран оказался со слишком тяжёлым характером. Ему слишком рано пришлось взять ответственность за целый мир. Надя тоже не оставала. Она выросла на Земле, где девушки имеют больше свободы. Поэтому каждая встреча героев заканчивалась ссорой
Много тайн в сюжете, что со временем будут раскрыты.
Не понравилось. Теперь буду ждать историю сестёр