Книгу я выбирала в первую очередь по обложке и только во вторую - по аннотации. Я не разочаровалась, сюжет оказался очень интересный. Главная героиня - девушка вполне адекватная, уверенная в себе, любящая свою семью и готовая принести себя в жертву ради здоровья своей старшей сестры. Главный герой предстает сначала этаким монстром, жестким, порой даже жестоким, не желающим считаться с чувствами других. Потом проясняется причина такого его поведения и он сам, через панцирь своего равнодушия и жесткости, раскрывается с другой стороны.
В общем я увлеклась данной книгой, хочу продолжения. Тем более книга заканчивается так, словно начинается новая история про младшую сестру главной героини. А еще у неё есть и старшая сестра.