Да, у подростков, на мой взгляд, он тоже бывает. Конечно, они не так глубоко осмысливают жизнь. Не задумываются о чем-то важном. Однако вот такие события, которые случилось с главным героем, и заставляют что-то переосмыслить. Я про такие ситуации, в которых мы оказываемся на шаг от смерти. И, казалось бы, жизнь уже разрушена. Все стало хуже. А на деле это не только конец старой жизни, но и начало новой. Как минимум, шанс начать все заново. А вдруг финал этой истории будет лучше, чем предыдущий?
Плюсы
Лёгкая и интересная история. Твердая обложка - яркая, красивая.
Минусы
Типичные подростковые страдания и недопонимания со стороны других. Но интерпретация со своей изюминкой