Хорошая,интересная книга.
Сложные отношения,ссоры,чувства,эмоции,разные взгляды на жизнь!
Оригинальная история,не похожая на другие.Такого я ещё точно не читала!!!
Читается легко.Много событий,но все они происходят постепенно.Адекватные герои.
Ничего пошлого и откровенного в книге нет,за что автору отдельный плюс,такие сцены бы только испортили весь сюжет.
Анне и Ти Джею(герои) пришлось преодолеть целый квест,ведь выжить в уединённом месте без привычных удобств задача не из лёгких.
Спасибо автору.
Эта книга достойный пример того,что в первую очередь нужно слушать себя и своё сердце,а не мнение других людей.