На исходе февраля отзывы на книгу Александра Миронова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: На исходе февраля

Александра Миронова

· 5 отзывов
На исходе февраля
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень понравился роман. Читается легко, быстро. Александра Миронова обычно пишет роман с деталями детектива, но это единственный рассказ без этого) Только семейная жизнь, проблемы с подростком, большой спорт, проблемы богатства и бедности и, конечно же, любовь) Конец как всегда неожиданный и дающий возможность самой его развить)
Плюсы
Легко читается
Жизненность
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Александра Миронова написала изумительную книгу. Книга очень эмоциональна. События в книге трогают душу. Очень талантливо переданы события. И это , на мой взгляд, не любовный роман. Это мелодрамма с оттенком психологи. Возможно сказка,скажут многие. С героиней случилось чудо( получила наследство). И веришь в эту сказку. На каждую ситуацию в книге,есть у многих пример из жизни. История берет за душу.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это первая, но не последняя книга Александры Мироновой, которую я прочитала. Интересный сюжет, переживания героев очень близки и понятны, хороший слог... мне очень нравится книга! Да, богатство, которое неожиданно достаётся, не всегда приносит счастье. Жду с интересом, чем закончится история) очень нравится главная героиня. Хочется, чтоб история закончилась счастливо, Марина и Кира достойны лучшей жизни, чем у них была в начале книги.
Плюсы
Хорошо раскрыты эмоции и причины поступков героев
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Сможет ли принять зтлужка дворец и принца?
Слоган истории идеально описывает саму историю, потому что почти всю книгу мы будем наблюдать за душевными метаниями меж двух чаш весов. Будет много переживаний, выбора (вынужденного и согласованного), игр на грани, сомнений, эмоциональных взлётов и падений, буквально вскружающих голову от обилия контрастов. Персонажи будут раскрываться неспешно, недоверчиво, становясь родными едва ли не под самые последние страницы, но оно будет того стоить, я вам гарантирую.
Плюсы
Психология, динамика, множество деталей
Минусы
Не очень нравится обложка, но это вкусовщина
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
роман
"На исходе февраля" - это захватывающий роман, который переносит читателя в мир страсти и интриг. Отличная работа автора в создании живописных образов и захватывающего сюжета. Главный герой так проникновенно описан, что кажется, будто мы идем рядом с ним по его жизненному пути. Роман смешивает в себе эмоциональные переживания и тонкие наблюдения за человеческой природой. Читая его, я переживал все от радости до грусти вместе с героями. Это произведение искусства, которое заставляет задуматься о многих аспектах жизни и человеческих отношений. Рекомендую всем ценителям хорошей литературы, жаждущим окунуться в глубины человеческих чувств и эмоций.