Это первая, но не последняя книга Александры Мироновой, которую я прочитала. Интересный сюжет, переживания героев очень близки и понятны, хороший слог... мне очень нравится книга! Да, богатство, которое неожиданно достаётся, не всегда приносит счастье. Жду с интересом, чем закончится история) очень нравится главная героиня. Хочется, чтоб история закончилась счастливо, Марина и Кира достойны лучшей жизни, чем у них была в начале книги.
Плюсы
Хорошо раскрыты эмоции и причины поступков героев