Книга пропитана жарким солнцем, морским воздухом, отпускным настроением, ароматами кофе, алкоголем и семейными проблемами. Вроде бы можно назвать легким чтением, но, если копнуть глубже, видишь трагедию несчастливых браков. Книга написана с юмором (иногда смеялась в голос), но оставляет горьковатое послевкусие.
На мой взгляд, если брать женскую прозу, книги Маши Трауб должны входить в рейтинг лучших. Нравится, что в них нет пошлости.
Плюсы
Книга для летнего чтения
Написано с юмором
Понятны мотивы поступков героев
Минусы
Горьковатое послевкусие от прочитанного