она меня разбила в дребезги, мое сердце просто разбито на тысячи осколков, я вообще не ожидала такого поворота сюжета и такой концовки. Я еле еле успокоилась после прочтения, еще минут 5 сидела и просто ревела, до сих пор больно от всего того, что было в конце
Но я знала, на что шла и думала что была готова ко всему тому, что будет,но как оказалось, нет, я вообще не была готова к этому
У главной героини не простая судьба и жизнь, она подвергалась домашнему наси*ию, ее отец был очень жестоким во всех планах, запрещал пользоваться телефоном, гулять с друзьями, смотреть телевизор и всегда твердил ей что она недостаточно хорошая для него. Но встретив Мэйсона, она думала что у них будет все хорошо, но к сожалению, они так и не смогли быть вместе, не смогли прожить долгую и счастливую жизнь. У этой книги нет счастливого конца, к сожалению, для этой пары не суждено было его обрести, как бы больно это не было.
Книга дает нам понять, что нужно ценить каждый день проведенный с любимым и дорогим человеком, ведь ты не знаешь, что будет завтра, а может завтра будет уже поздно сказать простое «я тебя люблю»