Мы-славяне.
Задумка хорошая.
Начало прекрасное.
Про дохристианскую культуру Руси.
Только вот,изобилует неточностями,которых превеликое множество.
У нас,НЕ БЫЛО мифов!!!
У нас- веды,сказания,былины.
И если уж писать про т.н. язычество,нужно писать как есть,а не как придумали попы христианские.
Христианство не имеет никакого отношения к Право Славию.
От слова СОВСЕМ.
Нужно было,хотя бы,изучить сколько было месяцев у нас тогда.
Было ДЕВЯТЬ месяцев,по 40-41 дню,так что никак не могло быть 12 костров на капище в честь Лады.
И много,очень много,создаётся впечатление,нарочно написанных,,неточностей".