!хотела бы начать с этого потому что есть одна мысль. герои расстались несколько лет назад из-за измены парня, но где-то в начале можно прочитать такие реплики, будто измены либо не было, либо все было как-то не так. в общем Уайет пытается донести до Арии что она всё не так поняла и у его измены есть подноготная. но этой подноготной нет. всё что он сказал это «я не осознавал что делаю и не помню как это произошло». и что? так говорит каждый второй изменщик. и при чем, это повлияло на выбор Арии. да, она его невозможно сильно любила и все равно бы согласилась на отношения, но якобы после этого она его прям простила. но что такого он сказал? то что он не помнит ничего вообще ни разу не оправдывает его. в общем ничего не понятно, зачем это вообще было. Ещё смутил конец. я бы обрадовалась и поняла, если бы Ария все таки ушла от Уайета и не побежала за ним. тот факт, что она снова легко отказалась, засомневалась в его верности - как раз таки остаточное от измены, ее подорванное доверие.