Твердая обложкаЛена читает и пишет26.05.2023
Я уже читала ранее у данного автора «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» и ее продолжение «Влюбленные в книги не спят в одиночестве», и была разочарована этими двумя книгами, прочитала через силу, было слишком скучно и ненатурально для меня. Какого же было мое удивление с этой книгой. Да, я тогда купила сразу несколько книг Аньес, но после тех двух читать ее желание отпало. Но эта история - совсем другое дело! Может, это связано с тем, что эта книга уже позже написана предыдущих, а может, сама история зацепила, но читать ее действительно интересно. Здесь мы сталкиваемся с тем, как выбор и его последствия влияют на нашу жизнь и жизнь окружающих нас людей. Ответственность, вина, стыд, счастье, любовь - тут есть все. Сюжет не избитый, читается очень мягко, я бы даже сказала, написано с нежностью, так завлекает в себя история. Мне понравилось! Теперь я поменяла свое мнение о данном авторе, и с интересом жду продолжения нашего знакомства.
5 из 5 ❤️