Доброе и юмористическое дополнение к мультфильмам, детям понравится. История хорошая, отчасти поучительная. Легко читается, в книге крупный шрифт, огромным плюсом идут замечательные иллюстрации, возможно, даже симпатичнее, чем в мультфильме. Отличный подарок для фаната вселенной Холодного сердца.
Плюсы
добрая история, прекрасное оформление самой книги