Пользователь скрыл свои данные30.04.2026
Интересная книга, прочитала за два дня, как жаль, что в жизни все так сложно. Это уже моя четвертая книга Олега Роя, пишет легко, просто, нет лишнего описания. Если хочется отвлечься от серых будней, книга будет отличным вариантом. Книга про одинокую девушку, каких в России миллионы, мечтающая о счастливой семье, фантазерке и оптимистке. Добрая сказка для взрослых.
Минусы
Мягкий переплет, газетная бумага соответствует цене.