Мужчина в окне напротив отзывы на книгу Олег Рой: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Мужчина в окне напротив

Олег Рой

· 5 отзывов
Мужчина в окне напротив
210 ₽
419 ₽ -50%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Интересная книга, прочитала за два дня, как жаль, что в жизни все так сложно. Это уже моя четвертая книга Олега Роя, пишет легко, просто, нет лишнего описания. Если хочется отвлечься от серых будней, книга будет отличным вариантом. Книга про одинокую девушку, каких в России миллионы, мечтающая о счастливой семье, фантазерке и оптимистке. Добрая сказка для взрослых.
Плюсы
Легкий, интересный.
Минусы
Мягкий переплет, газетная бумага соответствует цене.
Интересная книга с неожиданным концом
Плюсы
Мне книга очень понравилась? Я с удовольствием следила за приключениями главной героини, тем более что давайте признаемся честно мы все любим подсматривать за нашими соседями в окна и живём чуть-чуть их жизнью, развязка в книге меня не разочаровала, а наоборот удивила и обрадовала, в общем, я рекомендую, мне кажется, особенно женщинам это будет интересно и местами весело
Добрая и светлая история о вере в любовь и чудеса. Легкое повествование с неожиданной развязкой. Герои живые и искренние, а сюжет простой и легкий. Книга дарит хорошее настроение и веру в лучшее
Плюсы
Легкое чтение, добрая атмосфера, живые герои, неожиданная развязка, увлекательная интрига
Минусы
Некоторым книга может показаться слишком сентиментальной и предсказуемой
С этим автором впервые познакомиться благодаря этой книге. Мне очень зацепило с самого начала и то что от неё веет лёгким настроением. Я ни разу не пожалела начать знакомства с этой книги она читалась буквально на одном дыхании. Изначально эта книга меня настаивала тем что автор мужчина но я поняла одно что некоторые всё-таки могут понимать женщин и эта книга полностью это доказывает.
Своеобразный сюжет с приятной развязкой. Просто удивительно, как реалистично автор-мужчина смог описать чисто женские межличностные заморочки.
Плюсы
Последние две трети книги заинтересовали своей непредсказуемостью. Понравилось, что нет в повествовании мерзких и нелицеприятных действующих лиц. И порадовала концовка!
Минусы
Первая треть книги не интересна ничем совершенно