Крепкий, хорошо сбалансированный романтический триллер. Сочетание романтики и саспенса делает книгу притягательной для меня. Сюжет, который охватывал оттенки традиционного романтического саспенса, который я люблю, удерживал мой интерес на протяжении всей книги. Хотя я люблю триллеры, которые развиваются в быстром темпе, этот, возможно, был слишком оживленным. Химия между главными персонажами присутствует с самого начала, что подготавливает почву для нескольких жарких и чувственных сцен, но эмоциональная связь между парой была неестественной и натянутой. Данная книга - спин-офф цикла автора об агентах О'Конноре и Кинкейд, в котором Грейс и Гэвин были второстепенными персонажами. Местами мрачная, очень романтичная и динамичная, история плавно течет от начала до конца. Возможно, это не самый увлекательный детектив, но и не проходное чтиво.