Любимый писатель.
Не являюсь поклонницей стихов, но Эдуард Асадов меня просто покорил. Это не просто стихи, это нечто большее, трогающее душу и сердце.
Его стихи очень жизненные и искренние, наполненные любовью, нежностью, о людях, о Родине.
Каждое стихотворение очень эмоциональное, глубокое и трогательное, их хочется перечитывать вслух и наслаждаться.
Красивые описания, они дарят надежду, наполняют душу светом и верой.