Мой муж - эльфийский принц отзывы на книгу Алиса Квин: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Мой муж - эльфийский принц

Алиса Квин

· 5 отзывов
Мой муж - эльфийский принц
Только в магазинах

Сначала новые
Искренне рекомендую познакомиться с литературным творчеством Алисы Квин. Перед нами очень весёлая и захватывающая сказка. Магический мир, много мифических существ, что делает ауру романа многогранной. Закрученный сюжет, события в романе развиваются стремительно. Читается легко и приятно, много юмора. Интесно наблюдать за развитием любовной линии. Изменение отношений между главными героями, от противостояния до глубокого чувства.Книга получилась яркой, для хорошего настроения. Издание качественное, плотная бумага, красивая обложка.
Мой муж - эльфийский 🤴
Мой муж - эльфийский принц - веселая, увлекательная книга, с интересными главными героями и захватывающим сюжетом. Долго думала стоит ли читать данную книгу, все время откладывала, и вот наконец решила прочитать, после трудного трудового дня. Книга с лёгким слогом, читается очень легко и просто. Рекомендую.
Плюсы
Лёгкий слог
Герои
Сюжет
Минусы
Критических не обнаружила, только дороговато.
Очень понравилась
Отличный вариант для проведения времени, чтобы отключиться от проблем и просто отдохнуть. Несмотря на шутливый тон всей книги, все же в ней просматриваются довольно серьезные моменты, но все это так ненавязчиво и легко, что невольно воспринимаешь этот посыл и задумываешься. Отличная, добрая, веселая сказка
Плюсы
легкое чтение, яркие герои, много юмора
Минусы
нет
Не вызвала восторг
Знаете, возможно кому-то книга и понравится, но лично меня она разочаровала, так как история да ужаса банальная, с плохо прописанным миром и сюжетом. Главная героиня вроде бы и цепляет своей пылкостью, но потом начинает раздражать своей глупостью, с главным героем точно также. В книге есть шутки, это круто, но они одни не могут спасти все книгу. Если хотите, читайте, но есть и другие книги.
Необычно для меня
Я редко читаю подобную литературу и не думала ,что когда-нибудь прочту, но эта книга отлично подошла в момент, когда захватило плохое настроение - она легкая,не затейливая , читаешь и расслабляешься, думать ни о чем не надо.
Эта книга подойдёт всем, кто очень устал, кто не хочет включать мозг, а просто хочет посмеяться и забыться.
Лекарство от ненависти, перегрузки мозга и плохого настроения.