Знаете, возможно кому-то книга и понравится, но лично меня она разочаровала, так как история да ужаса банальная, с плохо прописанным миром и сюжетом. Главная героиня вроде бы и цепляет своей пылкостью, но потом начинает раздражать своей глупостью, с главным героем точно также. В книге есть шутки, это круто, но они одни не могут спасти все книгу. Если хотите, читайте, но есть и другие книги.