Эту книгу я купила из-за названия.
Как то сразу всё понятно и просто.
Ребенку сказала, что купила книгу про него. Он прочитал название и согласился.
Автор очень приятный человек, смотрела много его видео на Ютубе. И конечно книга не подвела. Читается легко, много новой информации.
Ну и вера автора в детей безгранична, в каждом он видит большой потенциал.
Плюсы
Сильная, вдохновляющая книга.
Есть глава про 9ть типов интеллекта, наверно, самая важная.