Книга - биография Константина Хабенского, написанная его мамой.
Сама Татьяна в начале книги говорит, что она непрофессиональный автор, поэтому повествование довольно сухое, много фактов, рассказы из жизни.
Как если бы ваша мама рассказывала о вас смешные и серьёзные истории о детстве, юности и т.д.😄
Через текст Татьяна передаёт огромную любовь к сыну, гордость им и его поступками. Очень трогательно было читать походы на спектакли к сыну. Столько теплоты и любви в этой книге. 🤎
Автор приоткрыла завесу и выпустила нас ненадолго в свою семью. Мне очень понравилась семья Константина Хабенского. Родители давали право выбора своим детям , учили отвечать за свои поступки. В этой семье помогают в любых ситуациях.
Я не так много знала из биографии Константина, поэтому было очень интересно читать. В книге есть комментарии самого Константина и людей, которые с ним работают.
После прочтения книги добавила себе в список пьессу Патрика Зюскинда «Контрабас» и записала фильмы, которые хотела бы посмотреть :
"Собибор"
"Огонь"
"Адмирал"
"Механическая сюита"
Советую, если интересно ознакомиться с биографией данного актёра или если вы любите биографии