интересный, но немного скучноватый рассказ!
Плюсы
Стиль романа показался очень лёгким, простым, но тем не менее немного скучноватым, но это просто ожидания другие были :)
В целом, интересный автобиографичный роман о поиске своей родной души, с ошибками и тем, как любовь может победить все невзгоды. Тоже очень много про то, как важно работать над отношениями вместе, брать ответственность за всё! Интересно то, что Бах не идеализирует любовь, а показывает её как сложный процесс роста :)
Советую, но моей любимой книгой не стала