Спасибо за интересную книгу для взрослых и детей!
Плюсы
Очень содержательно! Покупала в уголок чтения во 2 класс. Прочитала сама, и узнала многое, чего не знала.
Всë-таки такое повествование больше подойдëт для 3-4 класса, потому что трудноват язык для младшего школьника. Тонкая обложка, шрифт нормальный, иллюстраций достаточно. Большое спасибо за действительно информативную книгу.
Минусы
трудноват язык повествования