Купила книгу по совету подруги и теперь сама активно советую всем эту книгу к покупке. Книга потрясающая по всем аспектам: и визуальный ряд очень хорош, иллюстрации крупные, красивые, приближенные к настоящему виду животных и выполнены в приятной для глаза цветовой гамме, мы с радостью изучили всех животных, и основной посыл этой книги крайне поучителен, и тактильные ощущения от страниц превосходят все ожидания. История достаточно короткая, но в целом, это к лучшему, поскольку ребенок не успевает заскучать (да и как заскучать с такими картинками!!!). Эта книга для теплых уютных совместных вечеров с ребенком, оставляет приятное "послевкусие" после прочтения
Плюсы
Иллюстрации
Интересная история