Сейчас дочитываю этот детектив и надо признать, что он потрясающий, даже несмотря на всю ту жестокость, что в себе содержит. До конца осталась всего несколько глав, а до сих пор так и не понятно, кто же этот убийца-насильник. К меня есть пара догадок, но они могут и не подтвердиться. Автор на высоте, она держит читателя в напряжении и сомнениях всю книгу. Герои хороши, особенно цепляет детектив Грейс Келли: она умна, но человечна, в прошлом она перенесла сильное психоэмоциональное потрясение и душевную травму, но все равно находит в себе силы идти вперед и искать убийцу. Другой бы на её месте отдал бы дело другому или вообще ушел из полиции, но Грейс, хоть и кажется хрупкой, но на самом деле крепкая как алмаз. Очень интересно читать. Всем советую!