Это была моя первая книга из этой серии и я не пожалела ни разу!
Безусловно, кошмарно, что люди ранее были уверены в том, что ведьмы существуют, что отрицание этого явления было ересью, но как фрагмент истории, о которой рассказывают мало, это потрясающий текст. Оценивать сам трактат сложно, в конце концов, это не художественное чтиво, но оценить обложку, бумагу и печать можно, а это все в лучшем качестве. Печать аккуратная, ничего не размазывается, изображения внутри четкие, насколько это возможно. Единственное, на данный, момент меня немного смутило то, что в книгах от этой серии есть закладки ляссе, а в этой книге этой закладки нет.