Книга не тяжелая,обложка ярко-красная и твердая, качественная, я приобрела ее в магазине. Буквы и слова хорошо пропечатаны, строки не кривые, ровные, а это очень важно. Единственное, страницы были слегка примяты, словно книга стояла во влаге, но это не критично. Очень удобный формат, легко помещается в небольшой рюкзак. Единственное, что на сегодняшний день является редкостью, можно было в начале книги посвятить пару страниц автору, то,что сзади на обложке, достаточно,чтобы иметь представление об авторе, но не больше.
Произведение,конечно,одно из любимых.