Во-первых цена за такое хлипкое и не очень качественное издание книги ну очень сильно завышена. Сюжет сырой и местами хромает. В книге не нашла какой-либо искорки, которая зацепила бы и побудила к чтению. Вопреки написанному отзыву, главные персонажи прописаны плохо и выглядят картонными. В книге очень много клише, а концовка весьма предсказуемая и вообще не впечатляет. Очень огорчилась, что потратила на это деньги...