Это было что-то новенькое) На сколько мне известно, в русском сегменте ещё нет такой истории, даже с тем же тропом про Амуров (если есть, можете подсказать, потому что мне понравилось😅).
Сюжет вышел интригующий! Всё таки история про исправление мужского главного героя через любовь, которую он, по своей сути, и должен был нести, но что-то пошло не так, завлек. Книгу посоветовала подруга, она, кстати, тоже осталась довольна.
Меня поразила упертость главной героини, здорово и удивительно, что она не повесила нос и решила бороться с ситуацией, а не просто приняла её.
Плюсы
Сюжетная линия порадовала
На мой взгляд, логичное и правильное завершение истории
Минусы
Не нашла, но сразу могу сказать, что глубокого фэнтезийного мироустройства ждать не следует