Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные16.06.2026
Книга очень необычная, как по оформлению, так и по содержанию. Но остаются приятные впечатления, кроме финала. Я не очень люблю когда в последней главы происходит что-то напряженное и опасное. А так роман очень легкий, с юмором, чувствуется ирония, теплота. Верона девушка очень запоминающаяся, незабываемая, очень понравились ее коронные фразы, как описанных мыслях героини, так и на словах. Любовный многоугольник здесь насыщенный, но при этом на фоне всех конкурентов за сердце Вероны, все же Роман явно выделяется и становится любимчиком. Ситуация с сестрой и родителями у главной героини очень непростая, что все время задумываешься, что можно было бы сделать, чтобы все было по-другому. Но все же они не плохие, просто со своими слабостями, обидами, ошибками.
Плюсы
Обложка очень яркая и красочная и стиль так необычен.
Минусы
На мой взгляд концовка слишком сжата. Лично мне не хватило главы от Ромы и еще одной от Вероны, более подробной сцены и разговора с родителями.