Чтение этого произведения произвело на меня огромное впечатление, я получила море позитива и удовольствия с книгой, книга читается легко, написано простым языком, интересный, захватывающий сюжет, располагающие главные герои Тася, Алексей и конечно незабываемый кот, и прекрасное завершение истории. Спасибо автору за эти минуты, проведённые за чтением прекрасной истории!