Книга о холокосте во время Второй Мировой войны
Плюсы
Книга достаточно хорошая, но с названием связана буквально парой страниц. Она о девушке, которая пережила холокост и лагеря. О том, с кем она столкнулась до, во время и после войны, об ужасных и о прекрасных людях. Об зверствах войны и о том, что человек хочет и может выжить, дак в самых ужасных условиях потеряв все.
Минусы
Название «мои встречи с Анной Франк» больше для того, чтобы привлечь читателя, в книге буквально пара строк об этом.