Мои 99 процентов отзывы на книгу Салли Торн: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Мои 99 процентов

Салли Торн

· 39 отзывов
Мои 99 процентов
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Роман на вечер, ничего интригующего, просто и понятно.
Герои не зацепили, скорее ставили в недоумение своим поведением и поступками, хотя взрослые люди.
Если сначала сюжет был интересен, то к середине интерес совсем пропал.
Может спустя время перечитаю и бкжет новый взгляд на сюжет, но пока нет.
Плюсы
интересная обложка (все книги автора оформлены в одном стиле, что красиво смотрится на полке)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В отличие от первого прочитанного у автора романа "Мой любимый враг" этак книга, к сожалению, не так динамична и интересна.
Главные герои не зацепили, не было в них чего-то интересного для меня.
Из взаимоотношения пустоваты, нет интриги, милоты.
Обычный роман на вечер, бед особого напряга.
Конец миленький, несмотря на сам сюжет. Хотя на вкус и цвет, может кому-то и понравится
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Троп от дружбы до любви мой любимый. Не ждала много от книги , но она очень мне понравилась. В книге затрагиваются очень важные темы. Главный герой просто душка - большой золотистый ретривер . Девушка гг остра на язык , юмор в этой книге вау. Очень рекомендую рекомендую к прочтению. Бабушка гг очень душевная и брат тоже . Рекомендую .
Плюсы
Яркие персонажи с настоящими чувствами .
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Из изданных у Салли Торн, эта книга - моя любимая. Она мне показала, что именно я люблю в романтических историях, после нее я точно знала какие «тропы» мне зайдут, а какие нет)))
Героиня, тоже, моя на 100%. По-моему она прекрасна удалась автору!
Слог, юмор, взаимодействие героев, искры между ними - буквально ощутимы! Я часто раздражаюсь от персонажей, но у этого автора не было ни одного, который бы меня раздражал!
Очень советую любителям романтических историй.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
понравилась ли мне эта книга? однозначно, ДА! История в которую погружаешься с головой, утопаешь, и никак не можешь закрыть книгу, погружаешься ещё глубже, слог простой, понятный и красивый, описано настолько хорошо, что представляешь, что ты ходишь с героем рядом. эмоции от книги различные, переживание, умиление, страх за происходящее. порекомендовала бы многим, даже если не нравится жанр
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вот вроде все хорошо , и оформление и сюжет, но прочитав три книги автора поняла, что не мое. Вернее не мой автор. Не совсем устраивает как писатель описывает все. Во многих местах думаешь, а вот я бы так это описала. Возможно дело в самом переводе. Но сказать, что не рекомендую - точно не скажу так . Не жалею, что прочитала
Плюсы
Интересный сюжет
Минусы
Оформление красивое, но пришла в царапинах. Не совсем устраивает как пишет ввтор
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень ждала новую книгу Салли Торн, и книга меня не разочаровала! Это именно то, что нужно, когда хочется отвлечься от повседневной суеты и дел. Сюжет легкий, динамичный, книга прочиталась буквально за пару вечеров. Однозначно рекомендую к прочтению!
Плюсы
Издание очень милое, обложка яркая и сразу поднимает настроение. Бумага белая, шрифт комфортный для глаз. Книга компактная.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
После «Моего любимого врага» очень ждала новинку от Салли Торн и в целом осталась довольна этим сюжетом. Книга очень легкая, яркая и по настоящему летняя. Конечно же это классический любовный роман, где все довольно предсказуемо, но в нем есть какая-то то изюминка, и оторваться невозможно от книги. Прочитала за один выходной, просто чтобы отдохнуть и поднять себе настроение. Рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Купила спонтанно и не прогадала. История — улет! Такая легкая, воздушная, но не пустая. Там девчонка-фотограф, которая объездила полмира, а сердце оставила другу детства, который еще и брата ее лучший друг. И вот они чудом остаются жить вместе. Казалось бы, все предсказуемо, но нет — живчик, а не книга! Герои друг друга знатно троллят, искрит так, что пальцы обжечь можно. И про любовь написано красиво, без пошлости. В общем, сплошное удовольствие!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
После прочтения книги «Мой любимый враг» я заинтересовалась работами С. Торн. Мне полюбился юмор автора, он легкий, поэтому и в этой книге я была очарована шутками и иронией. Еще мне понравилось то, что герои некартонные – я бы повела себя так же, как герои, окажись в такой истории.
Понравилось также то, что постельные сцены здесь в нужном количестве – ни больше, ни меньше.
Эмоции во время прочтения – самые разные. Поэтому рекомендую от всей души любителям романов.
Плюсы
Химия между героями, легкий слог и очень милая история любви!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прочитала 3 книги у данного автора, все понравились. Сюжет простой, но при этом, читать интересно. Понравились главные герои, друзья детства. Сразу чувствуется химия между персонажами. Правда бывали моменты, когда могла раздражать главная героиня своими поступками, но это не повлияло на интерес к книге.
Плюсы
Сюжет, герои, атмосфера, легкость в прочтении, юмор
Минусы
Не выделила
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Визуально очень понравилась эта книга и плюс до этого читала «Мой любимый враг», поэтому решила купить это. Возможно, что после врага как раз были немного завышены ожидания, поэтому эта книга зашла чуть меньше. Из плюсов могу сказать, что история очень легко читается, хороший слог, юмор и много романтики. Почитать все-таки рекомендую, особенно когда хочется просто расслабиться
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
хорошая книга
прекрасная книга для девушек и женщин! Читается легко и просто. История жизненная ,герои такие же как и мы в жизни,иногда смешные,иногда вызываем жалость . Чувства героев раскрываются постепенно, и это история не о паре,а о троих людях. Читается быстро,не надоедает,заинтересовывает. Для тех ,кто любит лёгкие истории,для быстрого чтения,без напряжения рекомендую к прочтению !
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Увы, это было мучительно скуууучно. После трети книги я сдалась. Занудные, бесконечные описания "божественного тела" героя с повторениями одних и тех же фраз о его неотразимости через каждую пару глав вызвали лишь раздражение. Ни сюжет, ни болезнь героини не смогли разбудить во мне ну хоть какой-нибудь интерес. Не советую данную книгу к прочтению, сплошная нудятина
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга неплоха, и прекрасно подойдёт для лёгкого чтения. Естественно я не возлогала на неё большие ожидания, но мне очень понравился предыдущий роман данного автора "Мой любимый враг" и я решила приобрести и вторую книгу. Но впечатления от неё остались не такими как от первой. Естественно как и говорилось выше я понимала, что сюжет не будет феноминальным, но мне он показался скучнее нежели перва книга. Как итог: книга неплохая, но не более.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это моя первая книга Салли Торн, хотя все советовали другую, но она закончилась в продаже :D
Так что, считаю, что это счастливая случайность))
Мне очень понравилась эта история и сами герои. Несмотря на возникающие в книге трудности и какие-то несущественные нестыковки по сюжету, роман очень милый и светлый. Если хочется почитать что-то романтичное без огромного количества стекла, то это та самая книга. Грустные и раздражающие моменты в ней тоже будут появляться, но как же без них? Иначе было бы слишком "приторно")))
Советую прочитать на отдыхе :)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Разумеется, после прочтения книги "Мой любимый враг" не смогла пройти мимо другой книги Салли Торн, но она оказалось на порядок скучнее и хуже. Роман в целом неплохой, но перечитывать его или возвращаться к нему желания нет. Главные герои не впечатлили меня, как и возникшая между ними "химия", чего-то не хватило, за счет этого роман кажется поверхностным.
Плюсы
Красивое оформление
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Супер!
После прочтения "Мой любимый враг" решила проситать еще книги этого автора. Это книга мне понравилась. Легкая история любви. Читается легко, быстро. Я отдыхала во время чтения. Нравится небольшой размер книги, удобно брать с собой и читать в пути. Хотя я прочитала за один вечер. Мчгкая обложка, бумажные листы и читабельный шрифт. Буду читать этого автора дальше. Я осталась довольна покупкой!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Роман
После книги Мой любимый враг, решила прочитать другие книги данного автора. Эта романтичная история сразу же цепляет вас с первых страниц, и очень любопытная развязка
Очень довольна покупкой, очень классная книга!!
Плюсы
Отличный сюжет, читается очень легко и быстро
Хорошие плотные и белые листы
Обложка очень милая и качественная книга с твердым переплетом
Минусы
Минусов в книге нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сносно пишет
Автор покорила меня первым романом (The Hating Game) мне не нравится русское название - оно суть не передает. В общем на фоне Игры в ненависть это просто..
Автор вроде и пишет хорошо, и сюжет классно закручен, но герои вообще мне не зашли.
Читала чтобы прочесть, к концу было скучно и предсказуемо.
Конечно роман это история со счастливым концом, и предсказуемо хорошо, лучше чем трагедия.