Зак прям интриговал меня еще в первой книге цикла, и очень хотелось узнать, как и, что самое главное, почему он стал таким холодным, отрешенным ко всему мирскому. И, что ж, его история тронула меня до глубины души. Очень интересно раскрыт персонаж, его боль, тревоги, переживания и страх. И когда он начал оттаивать, божечки, у меня прям мурашки шли. Фэрроу невероятная, тот самый ключик, которого не хватало Заку, чтобы начать жить. И как между ними искрило! Такое просто не подделать. Мне очень понравилось за ними наблюдать. Даже не хотелось, чтобы все заканчивалось.