Книга которая затягивает впечатляет , кажется что все примитивно попаданка которая пришла из земного мира в волшебный мир , но не в этом главное , главное то как Катя Уварова - Каталина в другом мире привыкала к новому образу жизни , это не просто роман из трех частей, а большой детективный роман с фэнтези, своеобразные обычаи, история о волшебном государстве, проклятие которое обернулось даром для главной героини, все понравилось страсть , романтика, терзания всех героев романа , все персонажи задействованы, все их чувства и переживания описаны , шедевр , осталась под большим впечатлением)