От автора книги "Ходячий замок". Небольшая книга, читается легко. История про сестру с братом, которые с мамой поехали к дальней родственнице в маленький городок на каникулы, и там такое завертелось. Маленькие города, знаете ли, всегда хранят свои тайны...
У меня на определенном моменте во время чтения такие мурашки по телу бегали, такое что-то холодное и скользкое внутри ворочалось. Не знаю, как люди Кинга, например, читают, на меня и детская книга порой легкий ужас наводила. Умом-то я понимала, что книга для детей, хэппи энд впереди. В целом, книга понравилась. Разбавить свое чтение ей можно. Обязательно продолжу знакомство с творчеством автора.