Такого кринжа я не читала, пожалуй, ни разу!
Знакомство с автором началось с этой книги. И видимо, больше я покупать этого автора не буду. Хотя на полке лежит «Ворон», но теперь я очень сомневаюсь, стоит ли тратить на него свое время. Ужасный слог..этот неуместный сленг-то блатной, то молодежный, ну вот вообще ни к чему! Автор миллион раз в течение всей книги пишет про «татуированные фаланги» Артема и про то как он хватает Сашу за запястья. К чему? Не знаю. Но глаз режет конкретно. Абсолютно лишенные смысла диалоги, перескок с темы на тему, озабоченный главный герой, отсутствие сюжета. Попадись мне это чтиво в 14 лет, возможно я была бы взволнована. Но в свои почти 30, я читала и думала кровь из глаз пойдет. Дочитала просто потому, что было жалко потраченных денег.
Плюсы
Красивая обложка-это единственный плюс данной книги.