Моя девочка отзывы на книгу Эмилия Грин: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Моя девочка

Эмилия Грин

· 266 отзывов
Моя девочка
799 ₽
975 ₽ -18%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
ну как сказать , книга на любителя )
Плюсы
очень красивое оформление, хороший слог автора.
Сам сюжет не плохой , интересный. Но немного подбешивало что он называет ее Сашенькой , постоянно ест сахар, и тащит домой для интима. Взрослые люди , а разговаривают как подростки , что хотят не понятно.
в конце ситуацию с кладбищем я вообще не поняла , что хотел сказать этим автор ??? загадка)
Минусы
Если гвоорить в целом то не советую к прочтению, и сама перечитывать не стану )
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В общем и целом у меня сложилось положительное впечатление от прочитанной книги. конечно мою любимую идеологию "на крыльях любви" ничто не перебьёт, пока. но эта история мне тоже запомнилась, но на мой взгляд было слишком много событий. особенно в конце. Я не поняла вот эту интригу со взрывом, то ли сном, то ли какой-то фантазии где она стоит на кладбище. не совсем поняла зачем это всё нужно было, моё воспринятие принесло какую-то путаницу. Ну я всё равно осталась довольна сюжетом. больше половины книги я думала какой же Артем гад. автор очень здорово прописал его поведение в сомнительном ключе.
Минусы
мне попалась книга с браков в печати.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Первый раз читала роман от Эмилии Грин и мне очень понравилось. Потрясающее переиздание с темной обложкой, красивыми форзацами и классной бонус-закладкой невероятной красоты. Легкий слог автора, интересный сюжет, который доведет вас до слез, приятный шрифт для прочтения. Сюжет держит в напряжении, постельные сцены с огоньком и перчинкой, тот самый роман , который прочитается за один вечер.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Такого кринжа я не читала, пожалуй, ни разу!
Знакомство с автором началось с этой книги. И видимо, больше я покупать этого автора не буду. Хотя на полке лежит «Ворон», но теперь я очень сомневаюсь, стоит ли тратить на него свое время. Ужасный слог..этот неуместный сленг-то блатной, то молодежный, ну вот вообще ни к чему! Автор миллион раз в течение всей книги пишет про «татуированные фаланги» Артема и про то как он хватает Сашу за запястья. К чему? Не знаю. Но глаз режет конкретно. Абсолютно лишенные смысла диалоги, перескок с темы на тему, озабоченный главный герой, отсутствие сюжета. Попадись мне это чтиво в 14 лет, возможно я была бы взволнована. Но в свои почти 30, я читала и думала кровь из глаз пойдет. Дочитала просто потому, что было жалко потраченных денег.
Плюсы
Красивая обложка-это единственный плюс данной книги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сюжет скучный. Неожиданный момент в конце окончательно испортил впечатление. Просто сразу напросился вопрос. Зачем? Не особо понятно почему они любят друг друга, внешность и влечение…всё? В целом книга читается легко.
Плюсы
Спасибо за горячие сцены. Тактильная обложка
Минусы
Сюжет. Сама печать книги - её как будто совсем не проверяли: плашки под текстовые сообщения в некоторых местах уползли вверх, слова с дефисами явно предназначены для переноса. Тонкие страница.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга увидела на просторах интернета,порекомендовала,я заказала в Читай городе,но не учла тут факт,что это продолжение романа Ворон и Лебедь от Эмилии Грин. Пришлось заказать две книги сразу,чтобы эту можно было читать и понимапонимать о чем идет речь))))
Сама книга красивая,во внутрь положили подарок,прикольная закладка с тортиком. Остало дочитать мои книги и приступлю к этой серии...
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
До этой книги я не была знакома с автором, но мне она понравилась. Мне очень понравилось как автор показывает красоты Москвы в книге. Конечно когда я её покупала я ожидала совершенного друго. Мне очень понравилось взаимоотношения главный героев, поворотный сюжеты, хоть меня порой и бесил главный герой, а героиню было очень жаль особенно под конец книги. Возможно кому-то не понравится так как очень сильно затянуто и особенно будет бесить главный герой, но конец понравится.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это было мое первое знакомство с этим автором. Слышала очень много положительных отзывов, когда эта книга вышла и возлагала большие надежды, но, прочитав, оцениваю я её на 7/10. Задумка очень интересная, но не хватило какого-то огонька, сюжетных поворотов, главный герой по характеру и поступкам мне вообще не понравился. Из этого цикла «Фаталити» мне понравился намного больше.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Красивое переиздание, это две истории в одной книге. Зацепила обложка, внутри книги есть иллюстрации но чёрно-белые. Пока не читала данную книгу, но в ближайшее время планирую. Есть красивый форзац и нахзац. Шрифт хороший, будет удобно читать, красивое оформление. Но имейте ввиду сначала лучше прочитать ворон и лебедь, далее идут две электронные и уже потом. читать ее, но это только если вы прям от и до по порядку хотите читать
Плюсы
красивое переиздание книги
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История приглянулась мне на просторах интернета, а после увиденного на обложке, моё желание победило. И вот книга у меня.
История яркая, цепляет с первых страниц. Эмоции при прочтении не точные, постоянно бросает в разные стороны. История любви главных героев показывает разные эмоции и чувства между ними, НО главное итог. Думаю это моё начало в мире произведений Эмилии Грин!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга читается легко и быстро, первое впечатление было, что это банальная Московская история с Патриков, но оказалось, что так оно и есть. Местами сюжет действительно цепляет, но как будто не хватает перчинки, за всю книгу только один эпизод, когда дыхание остановилось.
Плюсы
красивое оформление книги, легкое чтение, вся история в одной книге, счастливый финал для всех герое
Минусы
горячие сцены не такие уж и горячие
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Увидев много восторженных отзывов захотела себе тоже эту книгу, успела заказать, когда еще была закладка в подарок. Очень понравилась обложка и аннотация к книге . Впервые знакомилась с Эмилией Гринн, очень понравилось, как она пишет , прочитала роман буквально за пару дней. Вышло местами напряженно, больно, страстно и обжигающе, очень переживала за главных героев, роман стоит к прочтению!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне очень понравилась данная книга, стала часто замечать её у разных блогеров, поэтому наконец то решила и себе взять её) История для меня оказалась очень эмоциональной, меня она зацепила. Книга читалась очень быстро и легко, именно от зтой книги я такого не ожидала почему то. Не люблю, когда книгу читаешь долго, растягиваешь на недели или месяцы. Но это не про нее)
Здесь много чувств, переживаний и боли.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошо, но в начало вообще не въехала) я так не поняла дилогия это или нет, нигде не нашла другие части в печати. Не разобралась вообщем, дальше все было нормально
Плюсы
Сюжет плюс минус хороший, но иногда есть тупые моменты и хочется побыстрее их скипнуть. Приятно что положили милую закладочку.
Минусы
Почитать на один раз, не могу сказать, что прям вау но и не плохо, возможно перечитаю еще и другие книги и пойму весь лор
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Потрясающий роман от Эмилии Грин! Мне безумно понравилось, как прописаны персонажи: главный герой — сильный, властный, готовый оберегать свою любимую от всего мира, а героиня — нежная, но с характером. Сюжет развивается очень динамично, здесь нет затянутых моментов, а все чувства и переживания героев ощущаются как собственные. Написано очень легким, приятным языком
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
читала эту книжку еще в другом издании и являюсь большой поалонничей главных героев этой книги. да и вообще, безумно люблю Эмилию Грин как автора, ее лёгкий и непринуждённо слог, который способен зацепить с первых страниц, нотками драмы и юмора, ну просто идеальное комбо. сама история о трепетной любви, о испытаниях, которые предстоит пройти, чтобы в конце быть счастливыми.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне не понравилась данная книга, похожие сюжеты есть у других авторов и написаны лучше.
Плюсы
Из плюсов только красивая обложка.
Минусы
Взрослый дядя и маленькая девочка. Дядя ещё иногда ведёт себя, как будто ему 15, но он же красивый, богатый, все можно допустить ему. Такой серьезный, опасный, манящий. Ред флаг другим словом. Книга мне не понравилась, набор клише. Еле осилила, рука абсолютно не тянулась к ней.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
После прочтения дилогии Ворон и Лебедь, очень круто зашла история про брата Кирилла - Артема.. читала на одном дыхании, буквально за три вечера, так не терпелось дочитать)
Плюсы
Цепляющая история, повороты событий в сюжете, много эмоций, переживаешь с героями, не думаю, что кого-то сможет оставить равнодушным история про Сашу и Артема, местами даже выступали слезы..
Минусы
Минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
автор не перестает радовать новыми историями. и это ничем не хуже предыдущих. герои живые, хорошо прописаны. Химия между героями зашкаливает. Главная героиня сильная девушка, но в отношении друзей она меня разочаровала. Галавный герой хорошо, мне кажется у автора по другому и не бывает с мужскими персонажами. Мне хватило горячих сцен. Слог легкий и помимо развития любовной линии ,есть и сторонний сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга оставляет смешанные впечатления. Язык скудный,простой, как разговор на лавке. В целом книга неплохая: если хочется просто расслабиться и ни о чём серьёзном не думать — подойдёт. Оформление книги красивое, приятно держать в руках - иллюстрированные форзацы, сюжетные черно-белые иллюстрации. Еще бонусом была закладка. Несмотря на слог, книгу читала с интересом.