Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные29.04.2026
Хорошая и интересная история, тема также довольно необычная для меня, обычно читаю что-то повседневное и лёгкое, а тут захотелось попробовать что-то новое)
Написано достаточно понятно, лёгкий слог, можно быстро прочитать. В книге поднимаются важные темы, такие как: борьба американских подростков против системы, государства в целом, а также о личной свободе и правах человека.
Сюжет был увлекательным, динамичным, много событий, совсем не скучно.
В целом история и идеи примерно как у Оруэлла, но более современная, подросткам советую!
Плюсы
-увлекательный сюжет
-идея