Наткнулась на эту книгу совершенно случайно, не смогла пройти мимо и купила эту красоту. 'Мистер Вечный Канун' чудеснейшая дилогия, а первая книга 'Уэлихолн' западает в сердце раз и навсегда. Язык и стиль написания просто прекрасны, они так подходят книге, что нет слов. Сюжет завораживающий, герои живые, описания великолепны. При прочтении перед глазами буквально появляется картинка, ты будто сам находишься там, внутри книги, рядом с героями. Книга прсото идеальна для осени, особенно в преддверии Хэллоуина или на него. Хотя прсото мрачным осенним вечером, тоже будет прекрасно. Атмосфера книги чувствуется в любое время, но если оно соотносится с реальным, то это ещё лучше, кожей прочувствовать можно натсроение. Обложка, которая зацепила меня изначально, прсото вау! Она безумно красивая, у Полины Граф золотые руки. Книга супер!