Не стоит внимания.
Не знаю,что тут было шокирующего,и какую бомбу в финале обещали отзывы.Читать совершенно неинтересно,если только в ожидании последней страницы,ибо книги дочитываю всегда.Гораздо интереснее читать учебники по клинический психиатрии-все то же самое,только нет в конце ощущения,что тебя водили за нос все 350 страниц.Крайне нудно,пресно,и ни на какую разумную «причину» происходящего,указателя не обнаружилось.Там был отрывок,про деревья,которые растут в лесу в ожидании,что их с срубят и они отправятся «под нож» писателя.Так вот действительно,очень жаль деревья,которые пустили на эту книгу