Что ж, Мира воскресили, но теперь его нужно представить публике. А это задача уже посложнее, потому что Мир не особо понимает, как работает новая реальность. Точнее, ему, бесхитростному и простому, сложно вникнуть в суть политических игр, в которые его втягивает Саша.
Это очень хорошо подчеркивается кадрами с тренировкой, где Мир чувствует себя в своей тарелке, и прогулкой по городу, на которую он наряжается, как на вечерний променад.
Но это не единственная беда. Второй является бывший сослуживец, у которого есть свои планы на Мира.
Плюсы
+ чаёк в гранёном стакане и бутеры с докторской колбасой
+ столкновение убеждений Мира и современных реалий
+ Горбут и Мадибек в художниках
+ замечательные допы
Минусы
- стандартно маловат объём
- комикс приходит в новой обложке (изображение то же, но в рыжей рамке. из-за этого выбивается из коллекции)
- если Саша задумывалась, как раздражающий персонаж, то задумка удалась (хотя, у нее есть причины быть такой, какая она есть)