Это отличный триллер, который вытрепал мне все нервы. Герметичность ситуации, неизведанные условия, в которых оказывается героиня, миллиард вопросов у нее и у меня, что же происходит, что нужно похитителям, почему похищены эти дети, как же им теперь выбраться.
Очень понравилось, как из девушки застенчивой и спокойной, героиня в стеснённых и опасных обстоятельствах превратилась в сильную и бескомпромиссную, готовую драться за свободу и выгрызать право на жизнь.
Читается очень нервно, потому что на каждой странице сплошное переживание за заложников, неожиданные повороты буквально сводят с ума!