Старая романтика...
Ещё в детстве читал эту книгу, издание было старое,в мягкой обложке, части страниц не хватало. Очень зацепило, может возраст подходящий был. И вот вспоминая,что читал в детстве решил ещё раз перечитать. Ну что могу сказать, для меня книга проверку временем прошла. Да, сейчас она читается ещё более наивно, но оставляет все те же теплые чувства. Не думал, что книга издана в 70х, как-то все современно, без определенных заскоков того времени. Определенно,когда мой сын станет старше, порекомендую к прочтению.
Плюсы
Хорошая и добрая книга. Модно на вечер вернуться во время своей юности, первой любви и первых друзей. Издание полное.