Понравится тем, кому зашли сериалы: «Джинни и Джорджия», «Отчаянные домохозяйки», «Милые обманщицы», «Почему женщины убивают».
Очень очень очень много сплетен, которые распределяются в целом на всех персонажей, у каждого был свой скелет в шкафу. Хоть весь сюжет крутится вокруг четырёх девушках подростков, все равно в этом всём участвуют взрослые, которые пытаются решить проблемы своих детей и свои попутно.
Я бы очень хотела посмотреть сериал по этой книге, потому что это один из любимых мною жанров, не могу назвать этот детективом, все же это больше триллер. Оценила, то как автор держала интригу, потому что до второй части я не могла предположить кто умер, да и конечно кто убил тоже стало шоком.
Персонажи достаточно насыщенные, мне нравятся что все четыре девочки занимаются теннисом у каждого взрослого персонажа есть свой необычный характер, даже есть своя городская сумасшедшая в этом городе.
Единственное, немного противоречивые чувства вызвала Алекс, потому что я с одной стороны её и уважала, а с другой стороны я считаю что половина происходящего могла бы решиться если бы она просто рассказывала правду, хотя она и так рассказывала правду, просто много факторов было утаено.