Очень необычный роман. В нем перемешалось столько всего - и мистика, и фольклор, и драма, плюс немного детектива. Читается с интересом, хочется узнать, чем же все закончится, как выкрутится автор. Только есть ну очень подробное описание парочки не очень приятных физиологических сцен. И очень подробное описание переживаний главной героини. Так что, если вы не любите долгие и подробные описание психологического состояния героя, когда непонятно галлюцинации это или все и правда происходит, лучше не читать.
Плюсы
Детектив Харпер - классный песонаж. С удовольствием читала все сцены с ней. Люблю, когда детективы преданы своему делу, доверяют своей интуиции и готовы на все, только чтобы во всем разобраться.
Минусы
Главный минус - это муж главной героини. Абсолютно непонятный персонаж. Такое впечатление, что автор что-то задумывала по его поводу, а потом просто забыла. За мужа твердо сняла одну звезду!