Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные23.07.2024
Хорошая легкая история с летней атмосферой.
Понравилось, что помимо развития отношений между главными героями, автор также уделила время вопросам экологии, но без каких-то нравоучений. И поворот с тем, кто оказался антагонистом (не знаю, можно ли этого персонажа считать таковым, но его поступки явно заслуживают порицания), мне тоже понравился.
Единственный маленький минус, который я отметила (хотя на впечатление от книги он не повлиял) - идея с "мгновенной кармой" не была использована до конца, буквально все, что происходило по сюжету, могло произойти и без упоминания каки-то особых "способностей".